Поздравляем поступивших на IFP 2018 Route A

 

Ребята, родители, впереди у вас много кропотливой работы, много новых вызовов и новых побед. Мы уверены, что ваш опыт первого года в Китае и опыт IFP обучения помогут вам в дальнейшем. Будьте активными, внимательными, целеустремленными. Помните, вы создаете ваш успех в обучении и последующей карьере своими собственными руками!

Список студентов, поступивших на IFP 2018 Route A

 

ФИО IFP центр Область/край/республика Город
Vasilyeva Dariya NPU Республика Башкортостан Уфа
Krasheninnikova Ekaterina NPU Краснодарский край Краснодар
Pagartceva Karina NPU Красноярский край Норильск
Gracheva Sofiia TJU Брянская область Брянск
Fominykh Daria NPU Пермский край Пермь
Mozgovoy Nikita NPU Красноярский край Красноярск
Egorov Alexander NPU Москва Москва
Berlina Nataliia HIT Москва Москва
Chumikov Alexander NPU Москва Москва
Khusnutdinova Alsou NPU Республика Татарстан Набережные Челны
Trifonov Iakov NPU Москва Москва
Solodovnikov Aleksandr NPU Республика Крым Севастополь
Donskoy Dmitriy NPU Москва Москва
Li Tatyana SFC Республика Саха Якутия Алдан
Borisenko Anastasia NPU Ставропольский край ст. Ессентукская
Solomentseva Ulyana NPU Липецкая область Елец
Bartashevich Anastasia HIT Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре
Vinogradova Olga XSYU Липецкая область Елец
Shushkevich Sophia TJU Приморский край Артем
Lavrova Ekaterina HLJU Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Sinitsyn Igor HIT Москва Москва
Manylova Arina HLJU Краснодарский край Краснодар
Alishova Ayana TJU Астраханская область Астрахань
Yamalova Lyaysan JSU Республика Башкортостан Уфа
Emelianova Svetlana HLJU Красноярский край Красноярск
Burenkova Olga HIT Тульская область Тула
Legenkij Maksim HIT Сахалинская область г. Макаров
Skryleva Daria NPU Ставропольский край Буденновск
Skripko Elina JSU Республика Башкортостан Баймак
Fedotov Anton HIT Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Karpov Kirill TJU Краснодарский край Новороссийск
Nagovitcyna Daria NPU Красноярский край г. Норильск
Anoshina Ekaterina HLJU Москва Москва
Poletavkin Egor HIT Республика Башкортостан Салават
VETROV EGOR TJU Приморский край Владивосток
Pavlova Natalia HIT Ленинградская область Токсово
Safina Miliausha TJU Республика Башкортостан Нефтекамск
Chervyakov Vladislav HIT Еврейская автономная область Биробиджан
Samardak Artem NPU Челябинская область п. Западный
Rebusevich Svetlana TJU Московская область г. Серпухов
Davletshin Arkadiy NPU Томская область Томск
Popova Anna JSU Омская область Омск
Litvinova Anastasiia NPU Краснодарский край Краснодар
Chuvaldina Ekaterina TJU Архангельская обл Котлас
Komov Gleb HIT Ростовская область Ростов-на Дону
Yantilin Ilnur HIT ЯНАО Муравленко
Bartolevich Anna NPU Волгоградская обл г. Волгоград
Satkalieva Daiana HIT Москва Москва
Gazizova Valeriia TJU Хабаровский край Хабаровск
Podalenkova Alena NPU Московская область Дедовск
Suslenkov Andrei TJU Нижегородская область Дзержинск
Potapkin Artem TJU Московская область пос. Совхоза им. Ленина
Ti Elizaveta HLJU Краснодарский край Усть - Лабинск
Kondratiuk Elizaveta NPU Свердловская область Качканар
Gorodkov Nikita JSU Московская область Сергиев Посад
Ozhegova Sofiia HLJU Республика Бурятия Улан-Удэ
Nikoli Polina NPU Московская область г. Железнодорожный
Dovzhich Anastasiia XSYU Республика Хакасия Саяногорск
Suvorova Valeriia XSYU Республика Хакасия Абакан
Iakovleva Anna JSU Московская область Лобня
Kanaeva Angelina HIT Республика Татарстан Васильево
Svoboda Marina XSYU Республика Хакасия Саяногорск
Turcheniuk Mark JSU Омская область Омск
Pikh Darya JSU Приморский край г.Артем
Emelianova Anna JSU Приморский край г.Артем
Maksimov Stepan XSYU Смоленская область Смоленск
Kuznetcova Evgeniia TJU Хабаровский край Хабаровск
Stromilov Ivan SFC Москва Москва
Gracheva Viktoriia XSYU Волгоградская обл Волжский
Goldstein Mikhail XSYU Республика Коми г. Сыктывкар
Tiurikova Naida XSYU Республика Коми г. Сыктывкар
Lokteeva Daria HIT Свердловская область Екатеринбург
Vorontcov Vladimir TJU Республика Карелия Петрозаводск
Salimova Takhmina TJU Республика Карелия Петрозаводск
Shevelev Boris NPU Республика Башкортостан Уфа
Shevelev Aleksandr NPU Республика Башкортостан Уфа
Shevelev Grigorii NPU Республика Башкортостан Уфа
Vovk Anna XSYU Томская область Белый Яр
Maksimov Maksim XSYU Пермский край Пермь
Sobolenko Veronika JSU Тюменская область Тюмень
Krivogin Dmitrii HIT Московская область Лобня
Iakimova Anna HLJU Республика Татарстан Казань
Kurzanova Alexandra XSYU Калининградская область Калининград
Nagolkina Ekaterina JSU Костромская область Кострома
Domrachev Ilya TJU Республика Татарстан Казань
Savenko Nikita XSYU Республика Крым Севастополь
Ogotoeva Dayaana TJU Республика Саха Якутия г. Якутск
Semichastnov Aleksandr NPU Москва Москва
Shelev Dmitrii XSYU Республика Башкортостан Исимово
Safronova Daria XSYU Краснодарский край КРАСНОДАР
Sivkova Nina XSYU Республика Коми Сыктывкар
Goriacheva Daria JSU Ивановская область Иваново
Barkhatova Polina XSYU Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Sannikov Stanislav XSYU Республика Саха Якутия Томпонский район, поселок Хандыга
Shchegoleva Margarita JSU Санкт-Петербуг Санкт-Петербуг
Krivonosenko Tatiana JSU Калининградская область Пионерский
Nikolaenko Tatiana XSYU Ставропольский край Ставрополь
Yablokov Daniil XSYU Новосибирская обл. Новосибирск
Zakarian Lana TJU Москва Москва
Drogaitsev German JSU Краснодарский край Славянск-на-Кубани
Lukash Maria JSU Алтайский край Барнаул
Khmyrova Anastasiia NPU Воронежская область Воронеж
Iunusova Renata XSYU Республика Крым Севастополь
Arymbaeva Darya NPU Краснодарский край Геленджик
Shilingovskii Konstantin XSYU Приморский край Уссурийск
Egorov Ilya NPU Москва Москва
Kostin Antonii UPC Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Piatnitskaia Aleksandra NPU Воронежская область Воронеж
Dadashova Angelina JSU Москва Москва
ILMOVA VARVARA JSU Москва Москва
Kapranova Polina HIT Свердловская область Екатеринбург
Glebova Valentina JSU Москва Москва
Artykov Ilmurad JSU Пермский край Кунгур
Ivanova Azaliia XSYU Республика Башкортостан Нефтекамск
Lukina Anna SFC Самарская область Тольятти
Magomedov Akhmeddibir TJU Ставропольский край с. Новоселицкое
Bondareva Tatiana NPU Краснодарский край Краснодар
Eliseeva Evgenia XSYU Республика Хакасия Абакан
Volkov Alexander HIT Московская область Балашиха
Aleksandrov Valentin XSYU Приморский край Артем
Suzdaltseva Liya XSYU Ярославская область д.Коротково
Mikhaylina Angelina XSYU Республика Татарстан Бугульма
Kondratyeva Alina JSU Новгородская область Великий Новгород
Spiridonov Evgeny TJU Москва Москва
Chyrmashov Beksultan HIT Тюменская область Тюмень
Kuzmintsev Nikita XSYU Воронежская область Воронеж
Pak Ok Gen JSU Сахалинская область Южно-Сахалинск
Manucharyan Lianna NPU Москва Москва
Gerasimova Vera XSYU Орловская обл Орловская обл
Osovik Elizaveta NPU Московская область Долгопрудный
SHELPIAKOV ROMAN JSU Свердловская область Екатеринбург
Komogortseva Polina HLJU Амурская обл. пгт Павлович
Chetvergov Dmitry XSYU Ленинградская область Санкт-Петербург
Krylovich Eva NPU ХМАО Урай
Antsifrov Roman TJU Республика Татарстан Альметьевск
Umnov Ilya NPU Москва Москва
Maksimova Anastasiia NPU Удмуртская Республика Ижевск
Buravchikova Anna NPU Москва Москва
Valinurov Artur XSYU Республика Башкортостан Стерлитамак
Filatova Marina NPU Кемеровская область Новокузнецк
Kazarian Tigran JSU Московская область Зеленоград
Urmaeva Regina NPU Республика Татарстан Буинск
Chupriianova Ekaterina XSYU Иркутская область Усть-Илимск
Efimova Anastasiia HIT Республика Саха Якутия п.Чульман
Gegeshidze David NPU Москва Москва
Baryshnina Victoria HIT Москва Москва
TRUNOVA POLINA JSU Липецкая обл Липецк
Rafailov Iakov NPU Москва Москва
Vinogradova Alena NPU Москва Москва
Pavlova Glafira NPU Москва Москва
Popova Polina XSYU Челябинская область Озёрск
Garipova Elina NPU Республика Башкортостан Уфа
Veronika Andreeva JSU Иркутская область Ангарск
Khon Oleg NPU Самарская область Сызрань
Ermolenko Valeriya TJU Алтайский край пос.Катунь
Movsesian Amelya SFC Москва Москва
Kuznetcova Sofiia SHUPL Приморский край Владивосток
Kovaleva Iuliia SHUPL Хабаровский край Хабаровск
Anisimov Iaroslav SHUPL Хабаровский край Хабаровск
Goldyshev Alexander HIT ЯНАО Ноябрьск
Yadgarova Zukhra XSYU Московская область посёлок Смирнова
Badmaeva Suren NPU Московская область Брехово
Mavliukeeva Aleksandra HLJU Иркутская область Иркутск
Volkov Artemiy NPU ХМАО Мегион
Bandorin Danila XSYU Москва Москва
Ermakova Alisa JSU Пермский край Оса
ILIN ALEXEY TJU Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Zaitseva Polina JSU Удмуртская Республика Камбарка
AVDEEV KIRILL TJU Москва Москва
Valiev Ilfat XSYU Республика Татарстан Казань
Kashkin Konstantin NPU Москва Москва
Voznesenskaya Alexandra JSU Москва Москва
Khatypova Elina NPU ЯНАО г. Губкинский
Lukashevich Tatiana HLJU Пермский край КудЫмкар
Zuzina Tatyana NPU Ярославская область Ярославль
Zorina Aleksandra HIT Республика Карелия Петрозаводск
Kiryushina Daria NPU Московская область Щелково
Alekseeva Tatiana JSU Нижегородская область В Новгород
Kebedov Shamil TJU Дагестан село Кочубей
Mukataev Vyacheslav JSU Приморский край г. Спасск-Дальний
Mingazova Rezeda NPU Республика Татарстан Казань
Lunev Simeon HIT Московская область Щелково
Dinislamova Albina NPU Республика Башкортостан Нефтекамск
BONDAR ANNA HLJU Приморский край г. Уссурийск
Vinogradova Valeriia NPU Тверская область г. Тверь
Anisimova Daria HIT Республика Коми Ухта
Tcelms Adelina TJU Краснодарский край Сочи
Bektimirova Ksenia JSU Челябинская область Челябинск
Iakovleva Ksenia TJU Тюменская область Тюмень
Mazhura Nikolay SFC Краснодарский край Геленджик
Korabelnikov Artem NPU Ивановская область Иваново
Farber Ekaterina HLJU Москва Москва
Zhikhareva Valeriia HIT Пермский край Пермь
Ivonina Anastasiia JSU Ленинградская область Коммунар
Popravkin Dmitrii NPU Республика Крым Ялта
Nazarov Dilshodjon JSU Узбекистан Ташкент
Nikonova Anastasia JSU Красноярский край Красноярск

Вы можете посмотреть полный список студентов, поступивших на IFP 2018 Route A, нажав на кнопкуПолный список

Успехов вам, друзья!

ВЕБИНАР О E-COMMERCE
Отправьте заявку
На бесплатную консультацию

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая эту кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных