Незабываемые каникулы для школьников и студентов от 14 до 22 лет, уровень китайского языка от нулевого до HSK3
Погружение в Китай Прошлого и Будущего
Китайский язык с носителями
Вдохновение для вашего будущего образования и карьеры за рубежом
Вы уже были в Китае? Тогда вы уже знаете, что Китай – это новая Америка со 120-этажными небоскребами и студентами из США, Кореи и Великобритании. Если нет, то вам необходимо съездить в Китай в языковой лагерь. За 14 или 28 дней вы не только научитесь говорить и писать по-китайски, но и погрузитесь в завораживающую атмосферу современного Китая.
Эти каникулы в Китае вы запомните навсегда!
Изучение китайского с опытными педагогами носителями
Вы узнаете подходит ли Китай как страна обучения
Проживание в общежитиях гостиничного типа
Сопровождать будут профессионалы со знанием кит. яз.
4 недели: Пекин, Шанхай, Сиань, Ханчжоу
2 недели: Шанхай, Сиань
Насыщенная программа лагеря – уроки каллиграфии и не только
.
Пекин, Сиань, Шанхай
9 Июля – 4 Августа 2023
Сиань, Шанхай
16 Июля – 29 Июля 2023
Ребята будут учить китайский язык вместе с опытными педагогами- носителями
Группа для начинающих и для продолжающих
Погружение в культуру и искусство Китая
Каллиграфия
Маски (грим) для пекинской оперы
Экскурсии по Пекину, Шанхаю, Сианю и Ханчжоу
Посещение крупнейших китайских университетов.
Возможность познакомиться с китайскими университетами, примерить на себя образ студента.
Ребята побывают в офисах крупнейших китайских IT компаний, например, «Алибаба» в Ханчжоу.
Подобные экскурсии позволят расширить собственную картину мира и подарят новые возможности для будущей учёба и карьеры.
Создадут в команде исследовательский проект о цифровом Китае (Digital China)
Прокачают вместе с наставниками свои софт-скиллы: коммуникацию, презентацию, работу с информацией на китайском и английском языках, работу в команде.
В стоимость образовательной программы входит:
Я думала,что построить разговор с китайцами очень сложно, и не каждому это дано. Но после нескольких упорных и занятия с нашей замечательной laoshi – нас начали понимать! Если говорить об экскурсиях, они были завораживающими!!! Я увидела все своими глазами и поняла – эта страна мне нравится, я хочу там учиться! Друзья,если вы еще думаете, ехать или нет в лагерь вместе с CCN, то, конечно, смело решайтесь! Это удивительный опыт!
Меня всегда интересовала азиатская культура. И вот CCN дал мне такую возможность. В летнем лагере мы жили как настоящие студенты: питались в столовой, жили в общежитии, посещали уроки китайского языка. Мы успевали как учиться, так и развлекаться: мы гуляли, были на чайной церемонии, взбирались на китайскую стену.. Две недели полностью изменили нашу жизнь. Мы уезжали из Китая с желанием вернуться сюда уже студентами.
Летом 2017 года я совершил поездку от компании CCN. Эмоций и впечатлений от неё уйма. В лагере познакомился с очень классными ребятами и сопровождающими. Я сразу со всеми сдружился. В Китае посетили много красивых и интересных достопримечательностей. Так же были и уроки китайского языка. После этой поездки я еще больше понял, что хочу учиться в Китае.
Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.